Historismus Pfeilerschrank 2 H 19. JH. 2-teiliger Weich und Nußholzkorpus teilweise nußfurniert,
ornamental beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit einer verglasten Tür und offenen Fächern, 209 x 103 x 54 cm, Marmorplatte, beschädigt, Teile fehlen.
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |